click fraud detection
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Утилизация автомобилей в СПБ и Л.О

Утилизация автомобилей в СПБ и Л.О

 

Компаний ООО «ПетроЛом» с 2014 года на рынке, где официальная утилизация автомобилей набирает обороты. Каждый год из бюджета РФ выделяется значительная сумма на развитие данной сферы деятельности. В связи с этим пункты утилизации автомобилей стали прибыльным и быстро набирающим обороты делом. Но к сожалению не все организации ведут этот бизнес добросовестно и берут с клиентов плату за утилизацию. С организацией ООО «ПетроЛом» вы можете быть уверены что мы соблюдаем законодательство и у нас бесплатная утилизация автомобилей. В собственности большой парк техники для транспортировки и утилизации старого авто.

 

Более подробную информацию об условиях сотрудничества вы можете получить заполнив специальную форму расположенную ниже или позвонив по телефону:

8 -904-6410126

Важно: Так же можете отправить фото вашего ТС на Whatsapp , Telegram или Viber по данному номеру для оперативной оценки стоимости объекта Утилизации автомобиля. Так же в шапке сайта есть функция «Бесплатная оценка лома»  где вы можете приложить фото.